<< Previous lot Next lot >>
Lot 16

Estimate: 30 EUR   |   Starting price: 30 EUR Price realized: 40 EUR
ACUÑACIONES HISPANO-CARTAGINESAS. Calco. R/ Letra púnica "bet" delante de la cabeza del caballo. AE 7,95 g. CNH-39. I-511. Pátina oscura con oxidaciones. MBC. Escasa.