<< Previous lot Next lot >>
Lot 17

Estimate: 120 EUR   |   Starting price: 120 EUR ---
ACUÑACIONES HISPANO-CARTAGINESAS. Mitad. A/ Cabeza de Marte a der. R/ Palmera con frutos. AE 5,41 g. CNH-41. I-518. Pátina oscura terrosa. MBC-/BC+. Escasa.