<< Previous lot Next lot >>
Lot 30

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 100 EUR ---
KESE, Velilla del Ebro (Zaragoza). As. A/ Marca: 3 delfines. R/ Jinete con palma a der.; debajo sobre línea: KELSE. AE 15,56 g. CNH-11. I-771. Pátina oscura. MBC+.