<< Previous lot Next lot >>
Lot 32

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 300 EUR ---
CLOVNIOQ, Coruña del Condo (Burgos). As. A/ Cabeza masculina a der.; marcas: II y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; ley. Latina: CLOVNIOQ. AE 9,90 g. CNH-3. I-834. Pátina verde. MBC/MBC-. Escasa.