<< Previous lot Next lot >>
Lot 54

Estimate: 70 EUR   |   Starting price: 70 EUR ---
GADIR, Cádiz. Mitad. R/ Dos atunes a izq., entre ambos, delante, creciente con puntoy, detrás, letra fenicia "alef". AE 5,20 g. CNH-58. I-1347. Pátina verde. MBC.