<< Previous lot Next lot >>
Lot 58

Estimate: 120 EUR   |   Starting price: 120 EUR Price realized: 130 EUR
IKESANKOM, Alcalá de Henares (Madrid). Unidad. A/ Marca: delfín; KONBOUTO. R/ Jinete lancero a der.; debajo sobre línea, inscripción ibérica IKESANKOM. AE 8,98 g. CNH-1. I-1421. Pátina oscura. MBC-/MBC. Escasa.