<< Previous lot Next lot >>
Lot 78

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 100 EUR ---
BOLSKAN, Huesca. Unidad. A/ Marca: Delfín. R/ Jinete con lanza a der. y estrella detrás del jinete; BOLSKAN. AE 8,26 g. CNH-8. I-1918. Pátina verde. MBC+.