<< Previous lot Next lot >>
Lot 85

Estimate: 180 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 180 EUR
SAITI, Játiva (Valencia). Unidad. A/ Cabeza masculina a der. con diadema; marca: palma. R/ Jinete con lanza a der.; SAITi. AE 11,4 g. I-2100. CNH-3. Pátina oscura. EBC/EBC-.