<< Previous lot Next lot >>
Lot 89

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 300 EUR ---
SEKAISA, zona de Aragón. As. A/ Cabeza masculina sin barba a der. entre dos delfines. R/ Jinete con lanza a der.; leyenda en cartela: SEKAISA. AE 9,8 g. I-no. CNH-41. Pátina verdosa. MBC. Muy rara.