Online bidding ends:  2 September 2018 23:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 7

Kaiserzeit. Antoninus Pius 138-161.

Für Marcus Aurelius. Denar 151/152. Kopf nach rechts / Genius Exercitus mit Patera und Legionsadler vor Altar. RIC 453 a, Cohen 645.

Sehr schön - vorzüglich