Online bidding ends:  2 September 2018 23:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 19

Ägypten. Fuad (AH 1335-1355) 1917-1936.

20 Piaster 1923. K.M. 338.

Schöne Patina. Kleine Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich