Online bidding ends:  2 September 2018 23:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 35

Baltikum-Riga, Stadt. Sigismund III. von Polen 1587-1621. 3 Gröscher 1589. Wertzahl zwischen Lilien. Kopicki 3182 (R4).Sehr schön - vorzüglich