<< Previous lot Next lot >>
Lot 35

Estimate: -   |   Starting price: 50 EUR Price realized: 62 EUR

Baltikum-Riga, Stadt. Sigismund III. von Polen 1587-1621.

3 Gröscher 1589. Wertzahl zwischen Lilien. Kopicki 3182 (R4).

Sehr schön - vorzüglich