<< Previous lot Next lot >>
Lot 38

Estimate: -   |   Starting price: 125 EUR Price realized: 145 EUR

Belgien, Königreich. Leopold I. 1830-1865.

1/4 Franc 1844. K.M. 8, de Mey 525.

Schöne Patina. Minimale Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz