Online bidding ends:  2 September 2018 23:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 39

Belgien, Königreich. Leopold I. 1830-1865.

5 Francs 1853. Auf die Hochzeit. K.M. 8.1.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, winzige Kratzer, fast vorzüglich