Online bidding ends:  2 September 2018 23:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 45

Belgien, Königreich. Leopold II. 1865-1909.

2 Francs 1867. K.M. 30.1.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich