Online bidding ends:  2 September 2018 23:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 54

Belgien, Königreich. Leopold II. 1865-1909.

Vergoldete Bronzemedaille 1888, von Fisch. Auf den großen internationalen Wettbewerb von Wissenschaft und Industrie in Brüssel. 63,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz