Online bidding ends:  2 September 2018 23:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 60

Estimate: -   |   Starting price: 75 EUR Bid on this lot at the auctioneer's website

Belgien, Königreich. Lots 000#.

Bronzemedaille 1846, unsigniert, von Wiener. Bronzemedaille 1874, von Jehotte. Bronzemedaille 1868, von Wiener. Bronzemedaille 1872, von Wiener und Bronzemedaille 1868 von Wiener. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich