<< Previous lot Next lot >>
Lot 61

Estimate: -   |   Starting price: 75 EUR Price realized: 125 EUR

Belgien, Königreich. Lots 000#.

Bronzemedaille 1849, von Wiener. Tuchhalle Ypern. Bronzemedaille 1850, von Wiener. Zivil- und Militärgefängnis Lüttich. Bronzemedaille 1851, von Wiener. Gefängnis von Dinant. 50,5 mm. 3 Stück.

Winzige Randfehler, vorzüglich