<< Previous lot Next lot >>
Lot 65

Estimate: -   |   Starting price: 50 EUR Price realized: 90 EUR

Belgien, Königreich. Lots 000#.

Bronzemedaillen. 4 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich