Online bidding ends:  2 September 2018 23:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 65

Belgien, Königreich. Lots 000#. Bronzemedaillen. 4 Stück.Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich