<< Previous lot Next lot >>
Lot 69

Estimate: -   |   Starting price: 500 EUR ---

Bolivien. Republik seit 1825.

10 Centavos 1884. K.M. 170.1.

Feine Patina. Vorzüglich - Stempelglanz