<< Previous lot Next lot >>
Lot 71

Estimate: -   |   Starting price: 75 EUR Price realized: 75 EUR

Bolivien. Republik seit 1825.

Silbermedaille 1908. Auf die Eisenbahnstrecke von Oruro nach La Paz. 23,5 mm, 6,11 g.

Schöne Patina. Vorzüglich