Online bidding ends:  2 September 2018 23:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 89

Bulgarien. Lots 000#.

Kleinmünzen. 8 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz