<< Previous lot Next lot >>
Lot 15

Estimate: 65 EUR   |   Starting price: 59 EUR Online bidding closed
GALLIA BELGICA. Remi (Reg. Reims, Champagne-Ardenne). Viertelstater aux arcs de cercle, Blassgold, 1. Hälfte 1. Jh. v. Chr. Vier Kreissegmente mit Endpunkt. Rv/ Pferd n. rechts laufend, darüber Torques, darunter Kugeln. DT 182. 1,49 g.
Sehr schön