<< Previous lot Next lot >>
Lot 37

Estimate: 350 EUR   |   Starting price: 315 EUR Price realized: 480 EUR
SPANIEN. Emporion. Hemiobol, Ende 3. Jh. Kopf des Apollon mit Lorbeerkranz rechts. Rv/ Mondsichel, darin kleiner Punkt. Villaronga, CNH 78,6. 0,33 g.
Sehr selten! Getönt, fast vorzüglich