<< Previous lot Next lot >>
Lot 6

Estimate: 250 EUR   |   Starting price: 200 EUR Price realized: 260 EUR

Karien-Kaunos.

Triobol nach 167 v. Chr. Magistrat Antai. Kopf der Athena mit korinthischem Helm / Schwert in Scheide, im Feld Palmzweig. SNG Keckman 77.

Schöne Patina. Vorzüglich