<< Previous lot Next lot >>
Lot 23

Estimate: 750 EUR   |   Starting price: 600 EUR Price realized: 775 EUR

Aachen. Städtische Prägungen.

Taler 1570. Thronender Karl der Große / Gekrönter Doppeladler. Menadier 134, Davenport 8902.

Sehr schön - vorzüglich