<< Previous lot Next lot >>
Lot 48

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 320 EUR Price realized: 450 EUR

Baden-Durlach. Karl Friedrich 1738-1806.

Taler 1765. Geharnischtes Brustbild nach rechts / Von zwei Greifen gehaltener ovaler Wappenschild. Wielandt 707, Davenport 1933.

Schöne Patina. Vorzüglich