<< Previous lot Next lot >>
Lot 84

Estimate: 1'250 EUR   |   Starting price: 1'000 EUR ---

Bayern. Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651.

Madonnentaler 1627. Madonna mit Kind / Zwei Löwen halten Wappen mit Kurhut. Hahn 111, Davenport 6075.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz