<< Previous lot Next lot >>
Lot 86

Estimate: 600 EUR   |   Starting price: 480 EUR Price realized: 675 EUR

Bayern. Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651.

Madonnentaler 1628. Madonna mit Kind / Zwei Löwen halten Wappen mit Kurhut. Hahn 111, Davenport 6075.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz