<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 7013

Estimate: 2'000 EUR   |   Starting price: 1'600 EUR Online bidding closed
BELGIEN. FLANDERN. Ludwig von Male, 1346-1384. Chaise d'or o. J., Gent oder Mechelen. 4,47 g. Delm. 466; Fb. 163; Vanhoudt Atlas G 2614.
Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Goldtönung, vorzüglich-Stempelglanz