<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 7015

Estimate: 1'000 EUR   |   Starting price: 800 EUR Price realized: 950 EUR
BELGIEN. FLANDERN. Philipp der Gute, 1419-1467. Chaise d'or (Klinkaert) o. J., Gent. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung VF 30. Delm. 485; Fb. 181; Vanhoudt Atlas G 2673.
R Feine Goldpatina, sehr schön