<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 7097

Estimate: 1'750 EUR   |   Starting price: 1'400 EUR Price realized: 1'500 EUR
GROSSBRITANNIEN. ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH. George VI, 1936-1952. 2 Pounds 1937, London. 14,64 g Feingold. Fb. 410; Schl. 655; Seaby 4075.
Prachtexemplar von polierten Stempeln. Vorzüglich-Stempelglanz