<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 4056

Estimate: 50 EUR   |   Starting price: 45 EUR Price realized: 140 EUR
Orden des Deutschen Reiches
China-Denkmünze für Kämpfer Verliehen 1901. Kupfer vergoldet. 32,71 mm, 17,0 g OEK 3150 Vorzüglich-Stempelglanz