<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 4060

Estimate: 50 EUR   |   Starting price: 45 EUR Price realized: 45 EUR
Orden der Deutschen Demokratischen Republik Auszeichnungen des Gewerkschaftsbundes, der Parteien und der Nationalen Front
Fritz-Heckert-Medaille Verliehen 1955-1958. Einstufig, Silber mit Punze 900. 33,5 mm, 27,14 g. Im Origianletui Bartel 4 a Vorzüglich