<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 4061

Estimate: 70 EUR   |   Starting price: 63 EUR ---
Auszeichnungen deutscher Kriegervereine
Baden-Baden Abzeichen o.J. 25 Jahre Cavallerie-Verein. Heiliger Georg, den Drachen tötend / Boot auf stürmischer See. 17,2 mm, 9,83 g (mit Anhänger). In dekorativer Lorbeerfassung und mit Öse, daran Metallschleife mit vergoldetem Wappenschild, Nadel und zwei gelb-rot-gelben Bändern Vorzüglich