<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 4070

Estimate: 50 EUR   |   Starting price: 45 EUR Price realized: 45 EUR
Militärvereine
Rodewisch (Sa.) Vergoldetes Blechabzeichen o.J. (Ges. Gesch.) Bekröntes Wappen zwischen zwie Löwen, darunter Schrifttafel. 44,3 x 38 mm, 14 g. Mit Originalöse und an grün-weißer Bandspange mit Nadel Vorzüglich