<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 4081

Estimate: 80 EUR   |   Starting price: 72 EUR ---
Regimente
Bayern Silbermedaille 1898. Preisschießen - Königlich Bayerisches 3. Infanterie-Regiment „Prinz Karl von Bayern“. 33,6 mm, 19,31 g. Rand geriffelt. Mit Originalöse Hauser - Schrock - Beierlein - Slg. Peltzer - Selten. Kl. Randfehler, fast vorzüglich