<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 4088

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 90 EUR ---
Regimente
Bayern Standartennagel 1928. Zur Erinnerung an 150-jähriges Gründungsjubiläum des Königlich Bayerischen 1. Infanterie-Regiments „König“. 37 x 79 mm, 38,03 g. Teilweise vergoldet und emailliert. Mit 2 Befestigungslöchern Selten. Vorzüglich