<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 4090

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 90 EUR Price realized: 95 EUR
Regimente
Berlin Silbermedaille 1889. 1. Garde-Dragoner-Regiment Königin von Großbritannien und Irland. Brustbild der Königin Victoria nach links / Bekröntes Monogramm. Rand geriffelt. 28,5 mm, 9,14 g Schrock 223.0 Fiala 1214 Rs. winz. Stempelfehler, vorzüglich-Stempelglanz