Varesi   |   Sale 73   |   13 November 2018 Sort by Lot-NumberSort by Estimate

<< Previous lot Next lot >>
Lot 32

Estimate: -   |   Starting price: 300 EUR Price realized: 300 EUR
LEONE I (457-474) Solido, Costantinopoli. D/ Busto frontale elmato con lancia e scudo R/ La Vittoria con lunga croce. RIC X 605 Au g 4,33 • Tracce di ribattitura su un'altra moneta BB÷SPL