Varesi   |   Sale 73   |   13 November 2018 Sort by Lot-NumberSort by Estimate

<< Previous lot Next lot >>
Lot 37

Estimate: -   |   Starting price: 400 EUR Online bidding closed
GIUSTINO I (518-527) Solido, Costantinopoli. D/ Busto frontale elmato con lancia e scudo R/ La Vittoria con lunga croce e globo crucigero, officina Z. DOC 2g Sear 56 Au g 4,10 • Ex Negrini, asta per corrispondenza gennaio 2005 al n. 526. BB÷SPL