Varesi   |   Sale 73   |   13 November 2018 Sort by Lot-NumberSort by Estimate

<< Previous lot Next lot >>
Lot 49

Estimate: -   |   Starting price: 350 EUR Online bidding closed
COSTANTINO IV, ERACLIO e TIBERIO (668-680) Solido, Costantinopoli. D/ Busto frontale elmato di Costantino IV con lancia e scudo R/ Croce potenziata su gradini; ai lati Eraclio e Tiberio stanti. Ratto 1650 Au g 4,50 • Ex Crippa, listino primavera 2007 al n. 181 BB÷SPL