<< Previous lot Next lot >>
Lot 36

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 150 EUR ---
Griechische Münzen, Lots und Samlungen griechischer Münzen. Parthien. 123 v.Chr - 628 n.Chr, Mithradates II., Orodes II., Phraates IV., Vologases I., Khosrow II. Lot von 5 münzen, Silber. Sehr schön-vorzüglich.