<< Previous lot Next lot >>
Lot 95

Estimate: 24 EUR   |   Starting price: 13 EUR ---
RDR – Habsburg – Österreich, RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Franz II.(I.) (1792-1835). 20 Kreuzer 1806 A, Silber. Sehr schön-vorzüglich