<< Previous lot Next lot >>
Lot 97

Estimate: 55 EUR   |   Starting price: 30 EUR ---
RDR – Habsburg – Österreich, RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Franz II.(I) (1792-1835). 20 Kreuzer 1832 A, Silber. Jaeger 213. Vorzüglich, feine Patina