<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 12

Estimate: 25 EUR   |   Starting price: 25 EUR Price realized: 35 EUR
Lydien Philadelphia
Bronze 1. Jhdt. v. Chr. Makedonischer Schild / Blitz, Monogramm und Ethnikon in Kranz. SNG Cop. 342; Liampi M 116. 3.85 g.; Schwarze Patina Sehr schön
Erworben 2017 bei Ars Coins, Wien.