<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 9

Estimate: 75 EUR   |   Starting price: 75 EUR Online bidding closed
Provinzialprägungen
Claudius, 41-54. Bronze, Thessalonike in Makedonien, Prägung für das Koinon Makedonon. Kopf / Makedonischer Schild. RPC 1612; Liampi M 67. 8.51 g.; Schwarze Patina Sehr schön
Erworben 2017 bei David L. Tranbarger.