<< Previous lot Next lot >>
Session I, Lot 74

Estimate: 50 EUR   |   Starting price: 50 EUR Price realized: 40 EUR
Attika
Gallienus, 260-268 Bronze-Drachme 264/267. Büste der Athena mit korinthischem Helm nach rechts / Bukranion mit Girlande. Kroll 401. 5.85 g.; Braune Patina Selten Schön - sehr schön
Ex Auktion Kölner Münzkabinett e3, 2017, 226.