<< Previous lot Next lot >>
Lot 138

Estimate: 600 EUR   |   Starting price: 360 EUR Price realized: 750 EUR
WEST-IONISCHE INSELN
KORKYRA (KORFU)
Stater, um 500 - 450 v. Chr. Kuh säugt Kalb. Rs: Zwei rechteckige Incusa, darin florale Muster. SNG Cop. 143. 11,30g. Selten. Sehr schön/vorzüglich.