<< Previous lot Next lot >>
Lot 284

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 240 EUR ---
INSELN VOR KARIEN
RHODOS
Drachme, circa 205 - 188. Kopf des Helios mit Strahlenkranz im Profil nach rechts. Rs: RODIWN. Rosenblüte mit zwei Trieben. 5,76g. Fast vorzüglich/sehr schön.